我要留言

您现在的位置网上信访 >> 网上信访列表页
信件信息
信件标题: 关于市府路小学新建
信件内容:

南明区教育局,您好!

  市府路小学已经停课很长时间了,请问哈新建的市府路小学好久可以修好啊,

来信日期: 2017-08-18
答复内容
处理情况: 您好!关于您咨询的新建市府路小学,目前正在办理相关手续,力争明年九月建设完成。
处理单位: 南明教育
处理时间: 2017-08-22
处理状态: 处理完